Н а   п е р в о е   з а н я т и е   с к и д к а   50%

Занятия в этом возрасте наиболее бесценны, это первые шаги вашего малыша в понимание окружающего мира и себя в нем.

Образовательные задачи

Обеспечение психофизического, личностного и интеллектуального развития детей до 3 лет через объединение усилий семьи и педагогов. Смысл метода Монтессори – стимулирование ребенка к самовоспитанию, саморазвитию и самообучению .

Организация работы группы

Данная программа предполагает нахождение ребенка до 3 лет в группе вместе с мамой или другим близким малышу человеком. Мамы выполняют педагогические функции после специальной подготовки и обучения в процессе работы. Для этого перед первым занятием или сразу после него маме предлагается ознакомится с литературой по методике М.Монтессори и пройти бесплатную консультацию у педагога, задать ему интересующие Вас вопросы и ответить на его.

Структура занятия

Длительность занятия 1,5 часа:

10 мин «Монтессори круг»
10 мин Детский фитнес
15 мин Творческое занятие
30 мин «Свободная работа в развивающей «Монтессори среде»
10 мин Музыкальное занятие
5 мин Сказкотерапия
5 мин «Монтессори круг»

Что приносить на занятия:

Сменную одежду, обувь и носки, последние и маме и ребенку, так как мы очень много времени проводим с сыпучими материалами, в воде и с красками.

В группе не более 6 человек, поэтому старайтесь записываться заранее!

Стоимость:

Одноразового посещения - 350 руб                1 занятия по абонементу - 190 руб